← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO INST. DEPORTIVAS PARQUE PEÑALOLEN IND

Código 1cf3281d-9615770 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 110KM SPA | 110k

Monto adjudicado
CLP 217.090.728
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

110KM SPA | 110k

RUT 765659485

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP

RUT 651585996

Ganador

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Nadet | Nadet

RUT 769621741

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

RAYEN SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | Rayen SPA

RUT 775669942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE LAS INSTALACIONES DEPORTIVAS PARQUE PEÑALOLÉN IND1 UnidadCLP 217.090.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf3281d-9615770? | GanaLicitaciones.cl