← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSUMOS DENTALES CENTROS DE SALUD - Readjudicada en Id 750301-22-R125

Código 1cf4572a-9543054 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 2.186.342
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

Ganador

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Ganador

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Ganador

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Radiografías según listado adjunto en las presentes bases1 GlobalCLP 2.186.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf4572a-9543054? | GanaLicitaciones.cl