← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CALEFACTORES ELECTRICOS

Código 1cf554c3-9186090 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

Monto adjudicado
CLP 3.399.982
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

RUT 768478821

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

Ganador

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

SERVICIOS EMPRESARIALES ONE BUSINESS SPA | One Business SPA

RUT 771334881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR 67 UNIDADES CALEFACTORES ELECTRICOS DE BAJO CONSUMO PARA ESTABLECIMIENTO CESFAM PUCON1 UnidadCLP 3.399.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf554c3-9186090? | GanaLicitaciones.cl