Resultado de licitación
PROCESAMIENTO E INFO. DE EXAMENES DE BIOPSIA cirugía menor OP 423
Código 1cf58bf8-9196317 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 28.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.
RUT 966457201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PROCESAMIENTO E INFORME DE EXAMENES DE BIOPSIAS (cirugía menor) . . . . . . . (De acuerdo a cantidades referenciales aprox. Indicadas en bases admin., . . Ofertar de acuerdo lo indicado en anexo N°2 . .(LEER LAS BASES PARA OFERTAR") | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.