← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AC-2232, MARCA: HYUNDAI, MODELO: EQUUS GLS 5000 CC AT, AÑO: 2015, DE CARGO DE LA SECCIÓN ESCOLTA GRAL. DIRECTOR, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 1cf8e5ca-9274417 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

Monto adjudicado
CLP 2.857.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: AC-2232, MARCA: HYUNDAI, MODELO: EQUUS GLS 5000 CC AT, AÑO: 2015, DE CARGO DE LA SECCIÓN ESCOLTA GRAL. DIRECTOR, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.857.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cf8e5ca-9274417? | GanaLicitaciones.cl