Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES DE ALTO TRÁFICO PARA BNUP Y ÁREAS VERDES CON INSTALACIÓN
Código 1cf8e999-9147064 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEFI SPA | Lefi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Nicol Estefany | Mocat Ltda
RUT 769491589
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES DE ALTO TRÁFICO PARA BNUP Y ÁREAS VERDES CON INSTALACIÓN | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.