← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y MONTAJE DE CARPA PARA FIESTAS PATRIAS 2025

Código 1cfa649b-9572674 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos

RUT 777499238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO Y MONTAJE DE CARPA PARA FIESTAS PATRIAS 20251 GlobalCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cfa649b-9572674? | GanaLicitaciones.cl