Resultado de licitación
INSTALACION CAMARAS EN SALAS DE ESPERA EN POSTAS Y EMR CORDILLERA
Código 1cfabd26-9590815 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS CYS SPA | Servicios CyS
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.756
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS CYS SPA | Servicios CyS
RUT 781261610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION CAMARAS EN SALAS DE ESPERA EN POSTAS Y ESTACIONES MEDICO RURAL CORDILLERA. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.