Resultado de licitación
Curso de Capacitación Sistemas Informáticos
Código 1cfdf836-9408070 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA
RUT 762982862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación: Curso de Sistemas Informáticos - Plataformas de Ofimática. | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.