Resultado de licitación
PROYECTO RÓTULO DE MÁRMOL ACCESO DE GRADAS Y CÁPSULA DEL TIEMPO PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE
Código 1cfe47af-9158402 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU
- Monto adjudicado
- CLP 5.771.602
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU
RUT 765118522
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA DOMUS SPA | Domus SPA
RUT 767956037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO RÓTULO DE MÁRMOL ACCESO DE GRADAS Y CÁPSULA DEL TIEMPO PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | 1 Unidad | CLP 5.771.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.