← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCESO DE AUTOEVALUACIÓN DE GOBIERNO CORPORATIVO

Código 1d0067c6-9285780 · Comité SEP | Comité SEP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO DE DIRECTORES DE CHILE | Instituto de directores de chile

Monto adjudicado
CLP 23.900.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION INSTITUTO DE DIRECTORES DE CHILE | Instituto de directores de chile

RUT 650721047

Ganador

PROALIANZ SPA | ProAlianz

RUT 770668360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de revisión y verificación de los resultados informados por las siguientes 24 empresas, del proceso de autoevaluación de gobierno corporativo, “Scorecard de Gobierno Corporativo” correspondientes al ejercicio del año 20231 UnidadCLP 23.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d0067c6-9285780? | GanaLicitaciones.cl