← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE IMPERMEABILIZANTE Y CINTA HIDROFUGA

Código 1d0133ff-9140194 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GREXSA LIMITADA | GREXSA

Monto adjudicado
CLP 4.885.800
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GREXSA LIMITADA | GREXSA

RUT 761392131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir 60 tinetas aquaflex techos plus blanco tineta de 20 kg o equivalente y 9 rollos de membrana permafast reinforcement 4X300 o equivalente, conforme a bases Administrativas, técnicas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 4.885.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d0133ff-9140194? | GanaLicitaciones.cl