Resultado de licitación
SUMINISTRO PRODUCTOS DE LIBRERIA A O SIMILARES
Código 1d02f627-9347344 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.459.173
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
LIBRERIA LA ESQUINA SPA | libreria la esquina
RUT 778673053
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE LIBRERIA O SIMILARES | 3 Unidad | CLP 2.459.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.