Resultado de licitación
940 ATENCIONES OFTALMOLÓGICA A USUARIOS
Código 1d042433-9210779 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901
- Monto adjudicado
- CLP 28.185.900
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901
RUT 760693901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ATENCIÓN OFTALMOLÓGICA A USUARIOS EN LISTA DE ESPERA: Consulta oftalmológica por Glaucoma (Ingreso): 140; Consulta oftalmológica por Glaucoma (Control): 300; Consulta de otras patologías: 500. | 940 Unidad | CLP 29.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.