← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENVASES DESECH.BIODEGRADABLES PARA ALIMENTOS

Código 1d053efa-9412411 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 2.920.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Ganador

Comercial Jesmo Limitada | Jesmo Ltda.

RUT 760750425

MARÍA ANGÉLICA VERGARA MARTÍNEZ | MARIA ANGELICA VERGARA MARTINEZ

RUT 145674565

ProHigiene Ltda | ProHigiene Ltda

RUT 763059499

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENVASE KRAFT 240 CC CON TAPA10000 UnidadCLP 79
VASO KRAFT 240 CC CON TAPA10000 UnidadCLP 46
ENVASE KRAFT 340 CC CON TAPA10000 UnidadCLP 99
ENVASE DESECHABLE DE MATERIAL ALUMINIO, CON TAPA TERMOLAMINADA C208000 UnidadCLP 85

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d053efa-9412411? | GanaLicitaciones.cl