← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

151-23 COMPRA DE SERV. ECOCARDIOGRAMAS

Código 1d056b7a-9166723 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

Monto adjudicado
CLP 54.582.840
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

RUT 776320374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ECOCARDIOGRAMAS1 UnidadCLP 54.582.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d056b7a-9166723? | GanaLicitaciones.cl