Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES JUNAEB
Código 1d060ff7-9153625 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C K S A | c.k.s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 3.679.160
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
C K S A | c.k.s.a.
RUT 967210803
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA AMU SPA | Amuspa
RUT 768684057
COMERCIALIZADORA MALUA SPA | MALUA
RUT 777293656
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia
RUT 763774767
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LORENA MARGARITA PEDREROS GÓMEZ | Pimatre
RUT 136202855
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Subdepartamento de Gestión y Desarrollo de Personas solicita la adquisición de cortavientos para 235 funcionarios/as de JUNAEB de sus respectivas Direcciones Regionales. | 1 Unidad | CLP 3.679.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.