← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORNAMENTACION DE ARBOL DE NAVIDAD

Código 1d067a8e-9462961 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

Monto adjudicado
CLP 7.937.500
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORNAMENTACION DE ARBOL DE NAVIDAD1 UnidadCLP 7.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.