Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4
Código 1d09c5f0-9667446 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE Y RECREACION DE ISLA DE PASCUA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE Y RECREACION DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.520.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
RUT 760015849
ROJAS Y ARAYA LTDA | Rent a Car insular
RUT 760645516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO CAMIONETA 4X4 CORPORACION DE DEPORTE Y RECREACION | 1 Unidad | CLP 14.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.