← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mant y rep de taller de mantenimiento

Código 1d0c183f-9127400 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONCRETA SPA | CONCRETA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.899.160
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONCRETA SPA | CONCRETA SPA

RUT 776634476

CONTRATISTA ELECTRICO PEDRO SOZA GONZALEZ E.I.R.L. | MANTPAS

RUT 776717819

JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

RUT 109117242

MARÍA ELISABETH RAMÍREZ CÁCERES | ellisabetha

RUT 96285310

MIGUEL ANGEL LABRA MEZA | Miguel Angel Labra Meza

RUT 92656942

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

sos servicios spa | sos servicios spa

RUT 770006732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparacion del taller de mantenimiento del Regimiento Logistico N°1 "Tocopilla"1 UnidadCLP 27.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d0c183f-9127400? | GanaLicitaciones.cl