Resultado de licitación
Servicio profesional de revitalizacion indigena
Código 1d0d819b-9492098 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIELA KATERINE MUÑOZ MUÑOZ | daniela2003
- Monto adjudicado
- CLP 7.741.746
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA KATERINE MUÑOZ MUÑOZ | daniela2003
RUT 150433134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere del servicio profesional especializado para apoyar las actividades programadas en la región de Coquimbo, en el marco del segundo componente del Programa de Revitalización Cultural Indígena y Afrodescendiente para implementar el Plan Regional d | 1 Unidad | CLP 7.741.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.