← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLON DENTAL EQUIPADO

Código 1d0e3598-9216327 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.770.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly

RUT 764220498

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLÓN DENTAL IGUAL O SIMILAR A MARCA GNATUS S200 F, COMPLETO Y EQUIPADO, QUE INCLUYA INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA, MANTENCIONES PREVENTIVAS Y GARANTÍAS. (VER BASES DE LIC. ADJUNTAS - DEBE ADJUNTAR ANEXOS TECNICOS DE LO OFERTADO)1 UnidadCLP 6.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d0e3598-9216327? | GanaLicitaciones.cl