Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESION PARA MUSEO ARQUEOLOGICO Y ANTROPOLOGICO DE CASABLANCA
Código 1d0fbd44-9600175 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.820.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER REQUIERE CONTAR CON EL SERVICIOS DE IMPRESION DE MATERIAL DE DIFUSION PARA MUSEO ARQUEOLOGICO Y ANTROPOLOGICO DE CASABLANCA | 1 Global | CLP 1.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.