← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTROS DE RESPUESTA INMEDIATA CRI HUECHURABA

Código 1d112ff4-9589997 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

Monto adjudicado
CLP 30.197.043
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

Ganador

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENTROS DE RESPUESTA INMEDIATA CRI, HUECHURABA1 UnidadCLP 30.197.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d112ff4-9589997? | GanaLicitaciones.cl