Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL
Código 1d1163dd-9626754 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS MADRID LIMITADA | TRANSPORTE MADRID LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS MADRID LIMITADA | TRANSPORTE MADRID LTDA.
RUT 775867620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios de traslado para movilizar a cajeros y personal de permisos de circulación que prestarán servicios en módulos externos para la renovación de Permisos de Circulación año 2026, desde el 01.03.2026 al 31.03.2026. | 1 Global | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.