← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Mat. Proy. Crece Comunidad - Santa Elena II

Código 1d118221-9673054 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 7.773.106
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir materiales para la construcción y/o adecuación, por administración directa, de un espacio físico que favorezca el encuentro de las familias participantes, del sector Santa Elena 2.1 UnidadCLP 7.773.106

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d118221-9673054? | GanaLicitaciones.cl