← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de soterrado del cableado del helipuerto

Código 1d121596-9674439 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARO Y REY INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Caro y Rey Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 16.550.300
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARO Y REY INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Caro y Rey Ingeniería SpA

RUT 783346567

ELECTRICA E INFORMATICA SANTOS Y SAAVEDRA SPA | EISYS SPA

RUT 784199975

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ALMMA SPA | Almma SPA

RUT 781504653

Ganador

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soterrado de cableado del helipuerto del Destacamento.1 UnidadCLP 16.550.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d121596-9674439? | GanaLicitaciones.cl