← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESEMBANQUE EN ESTERO PALOMARES

Código 1d17bf75-9480886 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 79.175.367
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Bozic Ingeniería y Construcción Ltda | Bozic Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 776678805

Ganador

CARLOS RODOLFO ROJAS ZAPATA | CARLOS RODOLFO ROJAS ZAPATA

RUT 125317359

CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA | CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA

RUT 770053196

CONSTRUCTORA REGIONAL SPA | constructora regional spa

RUT 771889387

DEMCO RENTAL SPA | DEMCO RENTAL

RUT 776429783

LUIS BENITO VARGAS ABELLO | CONSTRUCTORA LVA

RUT 122278123

SERVICIOS CARRASCO SAEZ Y ASOCIADOS SPA | CSA Ingeniería y Maquinaria Spa

RUT 775462493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Desembanque en estero Palomares, Comuna de Concepción, Región del Biobío, año 20241 UnidadCLP 79.175.367

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d17bf75-9480886? | GanaLicitaciones.cl