Resultado de licitación
REPOSICION CANCHA DE FUTBOL RECINTO DEPORTIVO
Código 1d17c16a-9270586 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | SECPLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LEONARDO | LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 266.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO | LEONARDO
RUT 761319639
Trabun Ltda | Trabun Spa
RUT 762856654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN COMPLETA DE LA SUPERFICIE DE JUEGO, MEDIANTE LA INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO DE ALTA CALIDAD, según Bases Administrativas y demás antecedentes. | 1 Global | CLP 266.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.