← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRUPO 10 EQUIPOS ANALIZADORES PARA NORMALIZACION

Código 1d18e44c-9454926 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MEDIM LIMITADA | Medim

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA MEDIM LIMITADA | Medim

RUT 772227558

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizador de Seguridad Eléctrica1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d18e44c-9454926? | GanaLicitaciones.cl