← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para el programa Ges Odontológico 2024

Código 1d195c92-9339138 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU | MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU

Monto adjudicado
CLP 5.103.099
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU | MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU

RUT 175129685

Ganador

SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT

RUT 769027181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios odontológicos para programa Ges Odontológico 2024, Departamento de Salud Municipal de Coelemu. - 18 Atenciones odontológicas Ges adulto 60 años.1 UnidadCLP 5.103.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d195c92-9339138? | GanaLicitaciones.cl