← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Daoma Aseo Ornato mobiliario urbano folio 428.

Código 1d1a23c0-9530340 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

Monto adjudicado
CLP 7.013.370
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Daoma/Aseo Ornato, Adquisicion de Mobiliario Urbano, segun detalles y especificaciones tecnicas adjuntas, solcitud folio 4281 UnidadCLP 7.013.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d1a23c0-9530340? | GanaLicitaciones.cl