Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA DIA DEL AMOR Y LA AMISTAD EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI VERANO 2023
Código 1d1beadd-9117826 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel Francisco | Grupo Toso
- Monto adjudicado
- CLP 13.390.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Daniel Francisco | Grupo Toso
RUT 765461022
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA OGISTICA
RUT 769538925
PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA | PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA
RUT 761119109
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA DIA DEL AMOR Y LA AMISTAD EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A PUNTO N° 1.7 DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 13.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.