← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA MANTENCIONES DE LOS DISTINTOS VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA STGO. ESTE.

Código 1d1c7c7f-9331133 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 50.394.958
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 50.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d1c7c7f-9331133? | GanaLicitaciones.cl