← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 1d1fd0ab-9166559 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.760.800
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security

RUT 768633762

EMPRESA DE SEGURIDAD WALTER RODRIGO OYARZO MARICOY E.I.R.L. | Family security

RUT 774830936

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

LBM SEGURIDAD SPA | LBM SEGURIDAD SPA

RUT 77616903K

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA

RUT 776636711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUARDIAS DE SEGURIDAD, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.760.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d1fd0ab-9166559? | GanaLicitaciones.cl