Resultado de licitación
ADQ. DE LICENCIAS MICROSOFT PARA SALUD CDS
Código 1d20e69a-9164594 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 32.621.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
RUT 760974927
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
CLM Consultores | CLM Digital Solutions
RUT 762838656
CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP
RUT 770138329
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ONLINE MARIO FRANJOLA E.I.R.L. | WEBGLOBAL
RUT 773133255
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.
RUT 968976303
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
IBLUE INVERSIONES LIMITADA | NEBULAN
RUT 761725351
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Intercity S.A. | Intercity S.A.
RUT 968268309
Last-Call S.A. | Last-Call S.A.
RUT 965587101
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA
RUT 772524080
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Licencias Microsoft para la Dirección de Salud de la Corporación de Desarrollo Social de Providencia.” | 1 Unidad | CLP 32.621.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.