← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de seguridad y vigilancia Población Naval Marinero Ugarte

Código 1d231b33-9326382 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD CHRISTIAN JACHURA E.I.R.L. | Rex Seguridad E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.250.300
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD CHRISTIAN JACHURA E.I.R.L. | Rex Seguridad E.I.R.L.

RUT 775918152

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas.1 UnidadCLP 4.250.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d231b33-9326382? | GanaLicitaciones.cl