← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro por dos años para mantención y reparación de vehículos de la Dirección Comunal de Salud

Código 1d23ffcd-9617371 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

Monto adjudicado
CLP 5.882.014
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

SALDIAS PENA Y COMPANIA LIMITADA | lubricentrosaldias

RUT 774279504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 5.882.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d23ffcd-9617371? | GanaLicitaciones.cl