Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA INAUGURACIÓN OBRAS, PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código 1d25381e-9430284 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
RUT 774851011
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
RUT 196794840
HUGO FRANCISCO LATORRE GONZÁLEZ | L&L EVENTOS
RUT 13347045K
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
RAMÓN ANDRÉS CASTRO FARÍAS | maxi juegos
RUT 135695122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Peralillo, con motivo de Inauguración de obras del programa quiero mi barrio requiere la contratación de un servicio de Producción de eventos que pueda cumplir con los requerimientos de esta actividad | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.