← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN DE LOSA Y CAMBIO RED ALCANTARILLADO

Código 1d25c4dd-9286202 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

Monto adjudicado
CLP 17.687.500
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

RUT 769908838

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Ganador

ESCORPION SPA | ESCORPION SPA

RUT 775115637

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

LIONEL FERNANDO CASTILLO CERDA | 12637965k

RUT 12637965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE IMPERMEABILIZACIÓN DE LOSA Y CAMBIO DE RED DE ALCANTARILLADO EN COCINA CALIENTE DEL PRIMER PISO DEL CASINO DE CADETES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN1 GlobalCLP 17.687.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d25c4dd-9286202? | GanaLicitaciones.cl