Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN DE INOCUIDAD MICROBIOLOGICA ALIMENTARIA
Código 1d25d1c5-9254964 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.188.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
UNIVERSIDAD DE CHILE | INTA Docencia
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Inocuidad Microbiológica de Alimentos para la Seremi de Salud de Valparaiso, con el fin de cubrir las necesidades y requerimientos de formación y capacitación de los funcionarios/as. | 1 Unidad | CLP 6.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.