← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS DIVERSOS SECTORES COMUNA DE QUINCHAO

Código 1d26a849-9128920 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 18.695.295
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

Grien EIRL | Grien EIRL

RUT 767708432

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS DIVERSOS SECTORES COMUNA DE QUINCHAO1 UnidadCLP 18.695.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d26a849-9128920? | GanaLicitaciones.cl