Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES, PARA FIESTA NAVIDEÑA, AÑO 2023
Código 1d2720d5-9260187 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.
RUT 776212911
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio completo de Juegos Inflables, Animación y entretención para Fiesta Navideña para hijos(as) cargas de los socios del Servicio de Bienestar, año 2023. Revisar Bases y Formularios adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.