← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE JUEGO DE AGUA

Código 1d2754db-9361178 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORO VERDE SPA. | ORO VERDE SPA.

Monto adjudicado
CLP 5.477.311
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORO VERDE SPA. | ORO VERDE SPA.

RUT 767565852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE JUEGO DE AGUA (PILETA) PLAZA DE NOGALES1 GlobalCLP 5.477.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d2754db-9361178? | GanaLicitaciones.cl