← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGO MODULAR Y TOLDO PARA ESCUELA E-58

Código 1d2b8b10-9126703 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 10.200.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

COMERCIALIZADORA SS CHILE SPA | SS CHILE SPA

RUT 771071023

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

IMPORTADORA VALLEJOS E HIJOS LIMITADA | Importadora Vallejos

RUT 770126959

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 773573662

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Ganador

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE JUEGO MODULAR Y TOLDO PARA ESCUELA BERNARDO O´HIGGINS R. DE SAN FELIPE. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 10.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.