← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FICHA TÉCNICA PARA ACTIVIDAD DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LA OFERTA TURÍSTICA REGIONAL, EN SAN FABIÁN

Código 1d2bd64b-9331878 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS

RUT 77083928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FICHA TÉCNICA PARA ACTIVIDAD DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LA OFERTA TURÍSTICA REGIONAL, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIAS.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d2bd64b-9331878? | GanaLicitaciones.cl