Resultado de licitación
Servicio de información: Registro de compras en MP
Código 1d2cca3c-9646162 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO ENRIQUE CHÁVEZ MOYA | Aukko
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ENRIQUE CHÁVEZ MOYA | Aukko
RUT 768778795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INFORMACIÓN DEL REGISTRO DE LAS COMPRA DE MEDICAMENTOS, DISPOSITIVOS E INSUMOS MÉDICOS REALIZADAS A TRAVÉS DEL PORTAL DE MERCADO PÚBLICO | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.