← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR MALLERMO MARCHIGUE

Código 1d2f41e3-9631543 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 62.946.250
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

FPT CONSTRUCCION Y ARRIENDO DE EQUIPOS SPA | FPT CONSTRUCCION Y ARRIENDO DE EQUIPOS SPA

RUT 773615896

HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

RUT 118673743

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE, REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR MALLERMO, MARCHIGUE"1 UnidadCLP 62.946.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d2f41e3-9631543? | GanaLicitaciones.cl