← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO SISTEMA DE CATASTRO DE FAENAS MINERAS

Código 1d32af39-9459804 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | CONVENIO MINCIENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 37.715.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio para desarrollar Sistemas de Catastro de Faenas Mineras, de la Subdirección Nacional de Minería1 UnidadCLP 37.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.