← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Bandejón Central Alto Los Robles-FRIL

Código 1d32f675-9183712 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

Monto adjudicado
CLP 107.754.800
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

RUT 764760239

Ganador

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

RUT 114572055

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoramiento Bandejón Central Alto Los Robles” Código BIP 40.011.915-0, según documentación adjunta1 UnidadCLP 107.754.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d32f675-9183712? | GanaLicitaciones.cl